Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта А А А Обычная версия
Версия для слабовидящих
8 (4872) 31-29-61
Календарь
Завтра /// Месяц
Меню

Расписание консультаций

 — Главная — Учащимся — Расписание консультаций

Расписание консультаций на 2020 - 2021 учебный год

 

1.      

Сушков Николай Афанасьевич

Вторник: 16.00-17.00

2.      

Жданова Нина Ивановна

Понедельник: 16.00-17.00

Пятница: 16.00-17.00

3.      

Астахов Геннадий Егорович

Вторник: 12.25 – 14.25

4.      

Белякова Александра Анатольевна

Понедельник: 16.00-17.00

Пятница: 16.00-17.00

5.      

Валикова Елена Александровна

Суббота: 12.15 – 13.45

6.      

Дьячкова Светлана Николаевна

Пятница 16.15-17.15

7.      

Евтеева Светлана Викторовна

Вторник: 16.00-17.00

Пятница: 16.00-17.00

8.      

Завадская Надежда Витальевна

Понедельник: 16.00-17.00

9.      

Карпилова Татьяна Юрьевна

Четверг: 16.00-17.00

10.                        

Кожакина Галина Михайловна

Четверг: 16.00-17.00

11.                        

Коровина Светлана Анатольевна

 

12.                        

Лактюхина Анастасия Владимировна

Вторник: 16.00-17.00

Среда: 16.00-17.00

13.                        

Матвеева Анна Николаевна

Понедельник: 16.00-16.30

14.                        

Минаев Геннадий Николаевич

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 16.00

15.                        

Михайленко Оксана Владимировна

Среда 16.00-17.00

16.                        

Пак Дана Ильинична

Вторник: 15.00 – 16.00

Суббота: 12.00 – 13.00

17.                        

Полякова Наталья Николаевна

Понедельник: 16.00-16.30

(5,6,7,8вг,9вг, 10, 11вг)

Вторник:16.00 – 16.30 (8а, 8б)

Среда: 16.00-16.30 (9а)

Четверг: 16.00 -16.30 (11а)

18.                        

Соколов Николай Васильевич

Четверг: 16.00-17.00

19.                        

Соловьева Елена Ивановна

Пятница: 16.00-17.00

Вторник: 16.00-17.00

20.                        

Спиридонова Инна Олеговна

 

21.                        

Тимохина Алёна Владимировна

 

22.                        

Трушляков Кирилл Владимирович

Среда: 16.00-17.00

Пятница: 16.00-17.00

23.                        

Чернопятова Светлана Вячеславовна

Пятница: 16.00-17.00

24.                        

Чистякова Ирина Валерьевна

Понедельник: 16.00-17.00

25.                        

Шакиров Олег Тагирович

Четверг: 16.00-17.00

26.                        

Щербина Анастасия Дмитриевна

Суббота: 12.30 – 13.30

Важно
В МАОУ "Лицей № 1" требуются на работу:
Учитель информатики - 1 человек
Размещен график внесения сведений об итоговом сочинении (изложении) в региональную систему проведения ГИА обучающихся
Музей
ВКАЭ
Восточно-Крымская археологическая
экспедиция
Яндекс.Метрика