Организация питания в лицее

— Главная — Родителям — Организация питания

IMG_2192.jpg

Питание обучающихся организуют администрация лицея и Совет родителей учащихся лицея. Ежегодно перед началом учебного года проводится заседание Совета родителей, которые принимают решение об открытии столовой на новый учебный год и обсуждают особенности питания детей в этом году. На основании решения Совета родителей директор издает приказ об открытии столовой и организации питания учащихся. Питание учащихся организуется путем закупки продуктов питания согласно заключенным договорам с поставщиками, предоставляющими документы, подтверждающие качество и безопасность поставляемых продуктов (сертификат соответствия или декларация о соответствии, удостоверение качества, ветеринарная справка на животноводческую продукции и рыбопродукты). Поставка продуктов осуществляется в соответствии с поданной заявкой. Финансирование деятельности столовой осуществляется из родительских средств, поступающих на расчетный счет лицея путем безналичного перечисления по квитанциям.

Обеспечение питанием обучающихся

Количество обучающихся, обеспеченных питанием