Выставка поделок к Новому году

— Главная — Новости лицея — Выставка поделок к Новому году

В канун Нового Года, по традиции, в 1А классе проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.
Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей лицея и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.
Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна!
Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики и даже символ года тигренок – всё сделано руками детей и родителей.
Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили класс и фойе лицея и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.
Все участники выставки были отмечены дипломами.