Сайт выполнен при
Дизайн и фирменный стиль

— Главная — Новости лицея — Новости — Родителям

14.12.2017 Педсовет
Педсовет "Воспитание творческой, одаренной, образованной современной личности лицеиста как участника в формировании будущего России"
В 10В классе прошел классный час "Права ребенка"
15 ноября 2017 г. обучающиеся 10В класса посетили лекцию д.т.н., профессора Швыкина Ю.С. "90 лет на страже Отечества: Конструкторское бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова".
В музее лицея состоялось открытие выставки "40-й сводный эвакуационный госпиталь 1914 - 1921"
В музее лицея работает выставка "Дорога в космос" (к 60-летию запуска первого искусственного спутника в космос)
19 сентября в лицее состоялся традиционный праздник «День лицейского рояля»
В лицее прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Первоклассники лицея приняли участие в акции "Посади дерево"
В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню памяти и скорби, 22 июня лицеисты возложили цветы
На территории Тульской области с 22 по 26 июня проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью», приуроченная к Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом
6 июня лицеисты приняли участие в празднике «Не представляю жизнь без Пушкина!», посвященном дню рождения А.С. Пушкина
Лицеисты заступили в Почётный Караул
Лицеисты приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню ветеранов боевых действий Тульской области.
Концертная программа для обучающихся 1-2 класса «До свидания школа!»
Торжественная линейка «Последний звонок - 2017»
Защита научно-исследовательских работ обучающихся 8 А класса
В актовом зале состоялся спектакль по басням И.А. Крылова
С 12 мая в МАОУ «Лицей №1» стартовал цикл мероприятий, посвященных Международному дню музеев