Сайт выполнен при
Реклама в интернете
Дизайн и фирменный стиль

— Главная — Новости лицея — Новости — Учащимся

В рекреациях 1-го этажа работает авторская творческая выставка молодых художников – лицеистов.
Конкурс поделок "Новогодняя игрушка" в 1-а классе
В лицее дан старт новогодним мероприятиям
Лицеисты начальной школы и 5-х классов стали участниками интерактивного песочного шоу «Сказка о царе Салтане»
В рамках 76-ой годовщины Обороны Тулы в годы Великой Отечественной войны состоялась встреча лицеистов с  почетным работником общего образования РФ Занегиной Ниной Васильевной
Лицеисты собрали и отправили посылки с новогодними подарками для детей Донбасса
В лицее открылась выставка молодых и юных художников-лицеистов. Подробности под катом.
28 ноября обучающиеся МАОУ "Лицей № 1" поздравили мам с Днем матери
24 ноября в лицее прошла отчетно-выборная конференция.
В рамках празднования 76-й годовщины обороны Тулы обучающиеся посетили музей лицея, в котором представлена экспозиция, посвященная этой памятной дате.
В 10В классе прошел классный час "Права ребенка"
15 ноября 2017 г. обучающиеся 10В класса посетили лекцию д.т.н., профессора Швыкина Ю.С. "90 лет на страже Отечества: Конструкторское бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова".
В музее лицея состоялось открытие выставки "40-й сводный эвакуационный госпиталь 1914 - 1921"
В музее лицея работает выставка "Дорога в космос" (к 60-летию запуска первого искусственного спутника в космос)
19 сентября в лицее состоялся традиционный праздник «День лицейского рояля»
В лицее прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом