Сайт выполнен при
Реклама в интернете
Дизайн и фирменный стиль

Международный проект "Сетевичок"

— Главная — Важно — Международный проект "Сетевичок"

09-10-2017

Международный проект "Сетевичок"

Обучающиеся смогут с 15 сентября по 30 декабря 2017 года принять участия в следующих мероприятиях:

1.  IV Международный квест по цифровой грамотности среди детей и подростков «Сетевичок» (далее – квест).

Основная цель квеста - формирование у школьников и студентов России и стран СНГ компетенций цифрового гражданина для успешной и безопасной жизни и учебы во Всемирной сети.

Участникам будут предложены онлайн-курсы обучения, онлайн викторины, конкурсы рисунков и эссе, опросы и тесты, за участие в которых будут начисляться баллы.

Победителями квеста станут обучающиеся, набравшие максимальное количество баллов на уровне района, субъекта, Федерации и стран СНГ. Квест может быть организован непосредственно в образовательной организации среди обучающихся и по количеству баллов определены победители.

Все участники квеста получат именные дипломы, а международные победители получат специальные ценные призы.

Мероприятия традиционного проходят в рамках Единого урока по безопасности в сети Интернет
Сайт проекта - www.Сетевичок.рф
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА