Сайт выполнен при

— Главная — Важно — Прием учащихся на обучение

13-04-2017

Прием учащихся на обучение

МАОУ «Лицей № 1» приглашает для обучения в 5-10-е классы детей в возрасте до 15 лет, имеющих мотивацию к изучению русского языка, литературы, математики, информатики, физики, химии, биологии, истории, географии, обществознания; не боящихся трудностей, стремящихся знать больше, лучше, проектировать и изобретать; готовых научиться методам и технологиям исследований; желающих реализовывать себя в современном мире и строить свое будущее.

МАОУ «Лицей № 1» приглашает учащихся 7-8-ых классов для поступления в 8-9-ые профильные классы.

Контактный телефон: (4872) 31-29-61, (4872) 30-80-62

Время общения: с 10-00 до 18-00

Дни проведения консультаций по имеющимся проблемам: понедельник, вторник, среда, четверг.

МАОУ «Лицей № 1» проводит набор учащихся для обучения в 5-10-е классы!