— Главная — Безопасность — ГО и ЧС

ИНСТРУКТАЖ по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций

IMG_3606.jpg IMG_3612.jpg

2 октября в 10-х и 11-х классах прошел открытый урок, приуроченный ко Дню гражданской обороны РФ, а также 30-й годовщине МЧС России. Инспектор ОНД и ПР города Тулы (по Центральному округу) старший лейтенант внутренней службы Свириденко Н.В. напомнила детям о правилах поведения в природной среде, о действиях при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей.

5 октября состоялась тренировочная эвакуация по защите детей и персонала лицея от чрезвычайных ситуаций.