— Главная — О лицее — Сведения об организации — Образование

МАОУ "Лицей № 1" реализует следующие уровни образования: основное общее и среднее общее образования.

Форма обучения: очная.

Сроки обучения: начальное общее образование 4 года; основное общее образование 5 лет, среднее общее образование 2 года.

Государственная аккредитация действует до 03 ноября 2023 года.

Обучение в лицее ведется на русском языке.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой начального общего образования (НОО)

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой основного общего образования (ООО)

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой среднего общего образования (СОО)

Программа воспитания на 2021-2025 гг.

Календарный план воспитательной работы на 2021-2022 уч. год (НОО)

Календарный план воспитательной работы на 2021-2022 уч. год (ООО)

Календарный план воспитательной работы на 2021-2022 уч. год (СОО)

При реализации образовательных программ НОО, ООО, СОО используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Аннотации к рабочих программам

Скачать рабочие программы

Документы, разработанные в МАОУ "Лицей № 1", для обеспечения образовательного процесса.

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

Перечень услуг,
оказываемых МАОУ  «Лицей № 1»  гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС

Уровень (ступень) общего образования, направленность