— Главная — О лицее — Сведения об организации — Доступная среда

• CCF06052022_00000.jpg CCF06052022_00001.jpg CCF06052022_00002.jpg CCF06052022_00003.jpg  CCF06052022_00004.jpg

• МАОУ "Лицей № 1" оборудован кнопкой вызова сотрудника типа "Домофон".
    Отсутствуют технические возможности, так как объект является памятником культурного наследия. Все технические перепланировки и изменения запрещены.
    • Специально оборудованные учебные кабинеты (НЕТ)
    • Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (НЕТ)
    • Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (НЕТ)
    • Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (НЕТ)