Зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения

— Главная — О лицее — Официальные документы — Административные регламенты — Зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения

Администрация города Тулы

от 31.05.2016                                               № 2346

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуга «Приём заявлений и зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы», на основании Устава муниципального образования город Тула администрация города Тулы

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений и зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования» (приложение).

2. Управлению образования администрации города Тулы довести постановление до руководителей подведомственных муниципальных образовательных учреждений.

3. Опубликовать постановление на официальном сайте муниципального образования город Тула (www.npacity.tula.ru) в сети Интернет и разместить на официальном сайте администрации города Тулы в сети Интернет.

4.  Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальной политике города Тулы Н.Б. Токовую.

5.    Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Глава администрации города Тулы                                                             Е.В. Авилов

Учитель английского языка - 1 человек